Contattaci

La Conciliazione Direkta Adr srl

Contattaci

Mandaci un messaggio

Richiedi informazioni riguardo un incontro di mediazione

Dove ci troviamo

Le Sedi

Roma

La Conciliazione Direkta Adr
Piazza Istria, 3 00198 Roma
Tel. 06 86383456

PEC: laconciliazionedirekta@legalmail.it

segreteriaroma@direkta-adr.it

Roma 2

La Conciliazione Direkta Adr
Via Flaminia, 213 – 00196 Roma

PEC: direktaadr-roma2@pec.it

segreteriaroma2@direkta-adr.it

Rieti

La Conciliazione Direkta Adr Srl
Via dei Gerani, 23- 02100
Skype: Direktaadr-rieti
Cell: 380 47 32 907

PEC: direktaadr-rieti@legalmail.it

segreteriarieti@direkta-adr.it

Sedi-Direkta-ADR-rieti

Latina

La Conciliazione Direkta Adr Srl
Via Mascitti, 9 – 04100

PEC: direktaadr-latina@pec.it

segreterialatina@direkta-adr.it

Tivoli

La Conciliazione Direkta Adr
Via E. Bonaccordi 12 – 00067 Marlupo

PEC: direktaadr-tivoli@pec.it

segreteriativoli@direkta-adr.it

Benevento

La Conciliazione Direkta Adr

Via Tonina Ferrelli, 8 – 82100
Tel. 0824312952

PEC: direktaadr-benevento@legalmail.it

segreteriabenevento@direkta-adr.it

Napoli 2

La Conciliazione Direkta Adr

Via Leonardi Cattolica, 2, 80070 Barano D’Ischia

PEC: direktaadrnapoli2@pec.it

segreterianapoli2@direkta-adr.it

Caserta

La Conciliazione Direkta Adr
Via SP 335 KM 27, 400 – 81025

PEC: direktaadrcaserta@pec.it

segreteriacaserta@direkta-adr.it

Cosenza 

La Conciliazione Direkta Adr

Cosenza 2

La Conciliazione Direkta Adr
Via Gerolamo de Rada, 10, 87100 Cosenza

PEC: direktaadr-cosenza2@pec.it

segreteriacosenza2@direkta-adr.it

Torino

La Conciliazione Direkta Adr
Via Beinette 21A – 10127 Torino
Tel. 011 6313319 – Fax. 011 673943
Cell. 3334474519 – 3780875382

PEC: direktaadr-torino@pec.it

segreteriatorino@direkta-adr.it

Milano

La Conciliazione Direkta Adr

Via Cuore Immacolato di Maria, 4, 20141 Milano

PEC: direktaadr-milano@pec.it

segreteriamilano@direkta-adr.it

Fort Lauderdale

La Conciliazione Direkta Adr Srl
12 SE 7TH Street, STE 704

PEC: direktaadr-florida@pec.it

segreteriaflorida@direktaa-dr.it

Como

in fase di aggiornamento…

Frosinone

in fase di aggiornamento…

Grosseto

in fase di aggiornamento…

Foggia

La Conciliazione Direkta Adr Srl
via Gramsci 107/I – 71122 Foggia 

PEC: direktaadr-foggia@pec.it

segreteriafoggia@direkta-adr.it

Venezia

in fase di aggiornamento…

Napoli

in fase di aggiornamento…

Padova

in fase di aggiornamento…

Bologna

in fase di aggiornamento…

Pescara

in fase di aggiornamento…

Teramo

in fase di aggiornamento…

Civitavecchia

in fase di aggiornamento…

Olbia

in fase di aggiornamento…

Cagliari

in fase di aggiornamento…

Reggio Calabria

in fase di aggiornamento…

Lecco

in fase di aggiornamento…

Macerata

in fase di aggiornamento…

La Spezia

in fase di aggiornamento…

in fase di aggiornamento…